Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Verwaltungsgemeinschaft Hessdorf  |  E-Mail: info@hessdorf.de  |  Online: http://www.hessdorf.de

Telefonliste / Ansprechpartner der Verwaltung



 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Jäkel Jürgen 09135 73739-0 1 (OG) Email an Mitarbeiter/in: info@vg-hessdorf.de   info@vg-hessdorf.de 
Rehder Horst 09135 73739-0 3 (OG) Email an Mitarbeiter/in: info@hessdorf.de   info@hessdorf.de 
Hausam Jörg 09135 73739-12 8 (EG) Email an Mitarbeiter/in: joerg.hausam@vg-hessdorf.de   joerg.hausam@vg-hessdorf.de 
Genz Detlef 09135 73739-30 10 (EG) Email an Mitarbeiter/in: detlef.genz@vg-hessdorf.de   detlef.genz@vg-hessdorf.de 
Banu Anca 09135 73739-37 11 (EG) Email an Mitarbeiter/in: anca.banu@vg-hessdorf.de   anca.banu@vg-hessdorf.de 
Brehme Marc 09135 73739-48 21 (Nebengebäude) Email an Mitarbeiter/in: marc.brehme@vg-hessdorf.de   marc.brehme@vg-hessdorf.de 
Damm Stefan 09135 73739-46 13 (UG) Email an Mitarbeiter/in: stefan.damm@vg-hessdorf.de   stefan.damm@vg-hessdorf.de 
Dörfner Jens 09135 73739-31 13 (UG) Email an Mitarbeiter/in: jens.doerfner@vg-hessdorf.de   jens.doerfner@vg-hessdorf.de 
Hauenstein Thomas 09135 73739-17 20 (Nebengebäude) Email an Mitarbeiter/in: thomas.hauenstein@vg-hessdorf.de   thomas.hauenstein@vg-hessdorf.de 
Huber Claudia 09135 73739-29 13 (UG) Email an Mitarbeiter/in: claudia.huber@vg-hessdorf.de   claudia.huber@vg-hessdorf.de 
Hüller Angelika 09135 73739-0 6 (EG) Email an Mitarbeiter/in: angelika.hueller@vg-hessdorf.de   angelika.hueller@vg-hessdorf.de 
Jans Christine 09135 73739-23 13 (UG) Email an Mitarbeiter/in: christine.jans@vg-hessdorf.de   christine.jans@vg-hessdorf.de 
Kratzer Christine 09135 73739-20 11 Email an Mitarbeiter/in: christine.kratzer@vg-hessdorf.de   christine.kratzer@vg-hessdorf.de 
Lang Silke 09135 73739-22 11 (EG) Email an Mitarbeiter/in: silke.lang@vg-hessdorf.de   silke.lang@vg-hessdorf.de 
Maier Wolfgang 09135 73739-24 5 (EG) Email an Mitarbeiter/in: wolfgang.maier@vg-hessdorf.de   wolfgang.maier@vg-hessdorf.de 
Maiwald Marco 09135 73739-16 7 (EG) Email an Mitarbeiter/in: marco.maiwald@vg-hessdorf.de   marco.maiwald@vg-hessdorf.de 
Meissel Lasse 09135 73739-19 Außenstelle Großenseebach Email an Mitarbeiter/in: lasse.meissel@hessdorf.de   lasse.meissel@hessdorf.de 
Müller Susanne 09135 73739-14 Außenstelle GSB Email an Mitarbeiter/in: susanne.mueller@vg-hessdorf.de   susanne.mueller@vg-hessdorf.de 
Nanz Anne 09135 73739-15 12 (EG) Email an Mitarbeiter/in: anne.nanz@vg-hessdorf.de   anne.nanz@vg-hessdorf.de 
Opel Birgit 09135 73739-38 2 (OG) Email an Mitarbeiter/in: birgit.opel@vg-hessdorf.de   birgit.opel@vg-hessdorf.de 
Seiferth Jucilane 09135 73739-0 6 (EG) Email an Mitarbeiter/in: buergerbuero@vg-hessdorf.de   buergerbuero@vg-hessdorf.de 
Wanjelik Margarete 09135 73739-28 2 (OG) Email an Mitarbeiter/in: margarete.wanjelik@vg-hessdorf.de   margarete.wanjelik@vg-hessdorf.de 
Werner Udo 09135 73739-19 Außenstelle Großenseebach Email an Mitarbeiter/in: udo.werner@hessdorf.de   udo.werner@hessdorf.de 
Willert Gabriele 09135 73739-39 13 (UG) Email an Mitarbeiter/in: gabi.willert@vg-hessdorf.de   gabi.willert@vg-hessdorf.de 
Wolf (geb. Pauli) Anna Maria 09135 73739-27 13 (UG) Email an Mitarbeiter/in: annamaria.pauli@vg-hessdorf.de   annamaria.pauli@vg-hessdorf.de 

drucken nach oben