Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Verwaltungsgemeinschaft Hessdorf  |  E-Mail: info@hessdorf.de  |  Online: http://www.hessdorf.de

Telefonliste / Ansprechpartner der Verwaltung



 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Jäkel Jürgen 09135 73739-0 Email an Mitarbeiter/in: info@hessdorf.de   info@hessdorf.de 
Rehder Horst 09135 73739-0 Email an Mitarbeiter/in: info@hessdorf.de   info@hessdorf.de 
Hausam Jörg 09135 73739-12 Email an Mitarbeiter/in: joerg.hausam@vg-hessdorf.de   joerg.hausam@vg-hessdorf.de 
Genz Detlef 09135 73739-30 10 Email an Mitarbeiter/in: detlef.genz@vg-hessdorf.de   detlef.genz@vg-hessdorf.de 
Brehme Marc 09135 73739-48 21 Email an Mitarbeiter/in: marc.brehme@hessdorf.de   marc.brehme@hessdorf.de 
Damm Stefan 09135 73739-46 13 Email an Mitarbeiter/in: stefan.damm@vg-hessdorf.de   stefan.damm@vg-hessdorf.de 
Hauenstein Thomas 09135 73739-17 14 Email an Mitarbeiter/in: thomas.hauenstein@vg-hessdorf.de   thomas.hauenstein@vg-hessdorf.de 
Huber Claudia 09135 73739-29 13 Email an Mitarbeiter/in: claudia.huber@vg-hessdorf.de   claudia.huber@vg-hessdorf.de 
Jans Christine 09135 73739-25 Email an Mitarbeiter/in: christine.jans@vg-hessdorf.de   christine.jans@vg-hessdorf.de 
Kratzer Christine 09135 73739-20 11 Email an Mitarbeiter/in: christine.kratzer@vg-hessdorf.de   christine.kratzer@vg-hessdorf.de 
Lang Silke 09135 73739-22 11 Email an Mitarbeiter/in: silke.lang@vg-hessdorf.de   silke.lang@vg-hessdorf.de 
Maier Wolfgang 09135 73739-24 Email an Mitarbeiter/in: wolfgang.maier@vg-hessdorf.de   wolfgang.maier@vg-hessdorf.de 
Maiwald Marco 09135 73739-16 Email an Mitarbeiter/in: marco.maiwald@vg-hessdorf.de   marco.maiwald@vg-hessdorf.de 
Meissel Lasse 09135 73739-19 20 Email an Mitarbeiter/in: lasse.meissel@hessdorf.de   lasse.meissel@hessdorf.de 
Müller Susanne 09135 73739-14  Email an Mitarbeiter/in: susanne.mueller@vg-hessdorf.de   susanne.mueller@vg-hessdorf.de 
Nanz Anne 09135 73739-15 12 Email an Mitarbeiter/in: anne.nanz@vg-hessdorf.de   anne.nanz@vg-hessdorf.de 
Opel Birgit 09135 73739-38 Email an Mitarbeiter/in: birgit.opel@vg-hessdorf.de   birgit.opel@vg-hessdorf.de 
Pauli Anna Maria 09135 73739-27 13 Email an Mitarbeiter/in: annamaria.pauli@vg-hessdorf.de   annamaria.pauli@vg-hessdorf.de 
Seiferth Jucilane 09135 73739-43 Email an Mitarbeiter/in: jucilane.seiferth@vg-hessdorf.de   jucilane.seiferth@vg-hessdorf.de 
Wanjelik Margarete 09135 73739-28 Email an Mitarbeiter/in: margarete.wanjelik@vg-hessdorf.de   margarete.wanjelik@vg-hessdorf.de 
Werner Udo 09135 73739-19 20 Email an Mitarbeiter/in: udo.werner@hessdorf.de   udo.werner@hessdorf.de 
Willert Gabriele 09135 73739-39 13 Email an Mitarbeiter/in: gabriele.willert@vg-hessdorf.de   gabriele.willert@vg-hessdorf.de 

drucken nach oben